Лазерная эпиляция рук в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Подольском районе
Лазерна епіляція, Область передпліччя (зона від ліктя вверх) (жінка) 600 грн
Лазерная эпиляция Кисти рук женские 150 грн
Епіляція ділянки рук до ліктя жінки 910 грн
римма
Если бы не положительные отзывы о клинике в целом, и специалистах в частности, я бы сюда никогда не обратилась. Обратилась с проблемой и мне помогли избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Так обходительно со мной еще ни в одной клинике не обращались. даже сначала чувствовала себя неуютно. За это отдельное спасибо всем кто мне помогал в лечении. Слаженность персонала тоже на высоте. Работают все как единый организм. Ну и главное хотелось бы подчеркнуть, это конечно же профессионализм специалистов. Главное для меня было не просто посещение, а положительный результат. Положительный результат был достигнут, и это самое главное. Теперь сама могу смело рекомендовать центр Виртус как центр с самыми лучшими специалистами в области пластической хирургии.
С детства у меня хронически пиелонефрит, раньше до 18 лет каждый год регулярно делала узи почек. Но потом контроль исчез и стала забывать об этом. Стукнуло мне 22 и я заметила небольшие проблемы с почками, решила срочно сделать УЗИ почек, а там уж и к доктору на прием. В нашей поликлинике узи сделать проблематично, поэтому обратилась в "ВИРТУС" УЗИ делала потрясающий врач, очень добрая и отзывчивая женщина. Помимо этого она хороший специалист. Для себя отметила большим плюсом, то что цена на узи не высокая всего 250 грн, в других местах дороже. Однозначно Рекомендую клинику ВИРТУС. для посещения.
У меня на спине с детства большой невус. После родов начал расти. Постоянно задевала его нижним бельем. При осмотре оказался доброкачественным, поэтому решила удалять его при помощи лазера. Что понравилось в клинике: - приятный вежливый врач, тактичные медсестры; - процедура заняла всего 10 минут; - обезболивание. Врач рассказал как ухаживать за шрамом, порекомендовал препараты для обработки ранки. После процедуры образовался ступ. Зудел, если честно. Через 2 суток пришла на контрольный осмотр. Услугами клиниками довольна, могу рекомендовать. Цены - не кусаются, вполне доступно.
Марианна
Не могу не отметить профессиональный персонал клинику, ведь идя сюда ты полностью доверяешь специалистам, надеешься, что все пройдет отлично. Была я на ультрафиолетовом облучении кожи, эта процедура имеет много показаний, но лично я ее проводила по причине аднексита. Это не одна процедура, а целый курс, лично мне было прописано 7 процедур, то есть 3 в неделю. Итого я отходила 2 недели без малого. Цены на процедуры доступные, также врач всегда порекомендует дополнительно что-то для лучшего результата, например, еще и плазмаферез проводить. Полностью довольна, что проходила курс уф облучения здесь, отмечу слаженную работу еще сотрудников клиники)
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Лазерна епіляція, Область передпліччя (зона від ліктя вверх) (жінка) 600
  • Епіляція ділянки рук по всій довжині жінки 1 190
  • Епіляція ділянки рук по всій довжині чоловіка 1 310
  • Епіляція ділянки зап'ястя та пальців (2 руки) жінки 330
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) рук
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00