Ультразвуковая чистка лица в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Подольском районе
Ультразвукова чистка обличчя 1г. 660 грн
Ткачова Елена Станіславівна
ДУЖЕ ГАРНО ☺️
Тетяна
Чудовий медичний центр з приємним персоналом. Особливу вдячність хочу висловити лікарю Труфанову Євгену Олександровичу, за його професіоналізм та уважність. Приділив багато часу .Швидко та точно виявив проблему та підібрав подальше лікування . Щиро вдячна за компетентність та піклування про пацієнтів!
римма
Если бы не положительные отзывы о клинике в целом, и специалистах в частности, я бы сюда никогда не обратилась. Обратилась с проблемой и мне помогли избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Так обходительно со мной еще ни в одной клинике не обращались. даже сначала чувствовала себя неуютно. За это отдельное спасибо всем кто мне помогал в лечении. Слаженность персонала тоже на высоте. Работают все как единый организм. Ну и главное хотелось бы подчеркнуть, это конечно же профессионализм специалистов. Главное для меня было не просто посещение, а положительный результат. Положительный результат был достигнут, и это самое главное. Теперь сама могу смело рекомендовать центр Виртус как центр с самыми лучшими специалистами в области пластической хирургии.
С детства у меня хронически пиелонефрит, раньше до 18 лет каждый год регулярно делала узи почек. Но потом контроль исчез и стала забывать об этом. Стукнуло мне 22 и я заметила небольшие проблемы с почками, решила срочно сделать УЗИ почек, а там уж и к доктору на прием. В нашей поликлинике узи сделать проблематично, поэтому обратилась в "ВИРТУС" УЗИ делала потрясающий врач, очень добрая и отзывчивая женщина. Помимо этого она хороший специалист. Для себя отметила большим плюсом, то что цена на узи не высокая всего 250 грн, в других местах дороже. Однозначно Рекомендую клинику ВИРТУС. для посещения.
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Ультразвукова чистка обличчя 1г. 660
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Ультразвуковая чистка лица 800
5,7
Киев ул. Сагайдачного, 25
м.Почтовая площадь15
  • Ультразвукова чистка обличчя 940
  • Ультразвукова чистка спини 1 330
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Ультразвуковая чистка лица
4,3
Киев ул. Вышгородская, 45 Б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты.
  • Ультразвуковая чистка лица 300