Биоэпиляция воском в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Подольском районе
Биоэпиляция воском 70 грн
4,0
Найдена 1 клиника
Вадим
Проверенная клиника и доктор. лечил меня и всю мою семью. я всем доволен.. рекомендую.
Максим
Андрей Александрович очень помог мне, долго занимался самолечением, без особых результатов. Хорошо что обратился в его клинику, иначе не известно чем все могло закончится.
Николай Олегович
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Яцюте за оперативность и эффективность лечения, за профессионализм и за человеческое отношение. С данной деликатной проблемой долго готовишь себя пойти к такому врачу, и я рад, что обратился именно к этому доктору. Всем рекомендую данного специалиста. А Андрею Александровичу выражаю огромную благодарность!.
Хочется выразить огромную благодарность Иванченко Ольге Петровне! Несмотря на деликатность проблемы, никакого дискомфорта на приеме я не испытывала. Врач расспросила меня и выслушала не перебивая, дала ценные рекомендации и объяснила подробно, как будет протекать дальнейшее лечение. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения и это не может не радовать. От меня твердая пятерка.
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Николай Олегович,

Биоэпиляция воском в клиниках в других районах Киева

6,4
  • Биоэпиляция воском от 150