Гомеопатическое лечение в Киеве (метро Площадь Украинских героев) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника
Катерина
Очень рекомендую. Александр Петрович действительно врач от Бога. Помог мне справиться с проблемами в легких и легко проходить менопаузу.
Очень хороший доктор, грамотный специалист и душевный человек, рядом с ней находясь чувствуешь тепло и мудрость, буквально “вытянула” в 2015, меня с антибиотиков, бронхиты и пневмонии отошли от меня , премного БлагоДарю Вас Зинаида Васильевна!
Наталия
Очень грамотный и тактичный доктор.Рекомендую.
Наталя
Багато років наша сім‘я під мудрим і турботливим крилом лікаря Богачука Олександра Петровича вдячно почувається здоровою, він навчив мене знімати такі складні процеси як набряк Квінке у дитини, бронхоспазми та високу температуру за лічені хвилини, за що ніяких слів вдячності не буде достатньо. Також фантастично дієва підтримка організму в період вагітності і післяпологове відновлення, можу перераховувати безкінечно. Низький уклін!
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Прием ведут врачи: Богачук Александр Петрович, Колпакова Ирина Александровна, Попов Демьян Владимирович
Наталия,

Очень грамотный и тактичный доктор.Рекомендую.

• Гомеопатическое лечение (гомеопатия)