Клиники гематологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи гематологи возле ст. метро Сырец
Консультация гематолога 300
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Своевременная консультация гематолога помогла мне вылечить болезнь на ранней стадии развития. Я очень рада, что не стала заниматься самолечением, а сразу обратилась к врачу. Огромное спасибо, за то что помогли мне победить болезнь.
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Консультация гематолога 300
  • Повторная консультация гематолога 250