Определение инсулина в крови в Киеве (Печерский район)

Определение инсулина в крови «Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш М. В.» 145 грн
4,0
Найдена 1 клиника
Алла Михайловна
Очень вежливый у вас лаборант, в то воскресенье делал мне анализ азот мочевины. Быстро, с особой внимательностью, ко мне так давно никто не относился. спасибо вашему кабинету забора анализов за таких лаборантов.
Олег Иванович
Я очень придирчивый, особенно если дело касается одноразовых расходных материалов. В вашем кабинете меня все устроило. Все стерильно. Мед. работники хорошие, не смотря на возраст очень профессионально выполняли свои должностные обязанности.
Диана Алмазова
Делали подруге диагностику вирусных инфекций, все очень просто, быстро и не больно. Она очень боялась и переживала что что-то пройдет не так. А еще у нас очень загруженный график по работе, так что очень хорошо, что вы работаете и в воскресенье.
Мистер Х
Кабинет Гавриша М.В. полностью мне подошел с моей проблемой, о которой я бы не хотел распространяться. Скорость, качество, конфиденциальность - все, что я искал, я нашел у вас. Спасибо.
Киев б-р Дружбы народов, 7
м.Лыбедская12 5 м.Зверинецкая16 6
Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш Мирослава Васильевича проводит прием пациентов, забор биологического материала для диагностики и исследований. Вся деятельность лицензирована профильным министерством. Диагностика выполняется на современном качественном оборудовании, используются стерильные одноразовые расходные материалы высшего качества.
Серега,

Думал что проблема в одном, лечился непонятно как, пока не пришел сдать анализы в ваш кабинет. Оказывается проблема была совсем не значительная и совсем не критичная. Современная аппаратура все таки дает о себе знать. Искренне благодарен.

Определение инсулина в крови в клиниках в других районах Киева

Био Плюс
8,3