Анализ мочи на кортизол в Киеве (Печерский район)

Анализ мочи на кортизол 369 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Андрей, 25 июля '17г.

• Анализ мочи на кортизол 369
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Анализ мочи на кортизол 180
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет)
м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8
Широкий спектр венерологических, урологических и дерматологических заболеваний диагностируется в кабинете дерматовенеролога Гавриш М.В. Ведет прием пациентов и назначает лечение квалифицированный специалист с многолетним стажем.
  • Анализ мочи на кортизол 195
Киев б-р Дружбы народов, 7
м.Лыбедская12 5 м.Дружбы народов16 6
Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш Мирослава Васильевича проводит прием пациентов, забор биологического материала для диагностики и исследований. Вся деятельность лицензирована профильным министерством. Диагностика выполняется на современном качественном оборудовании, используются стерильные одноразовые расходные материалы высшего качества.
  • Анализ мочи на кортизол 195