Определение инсулина в крови в Днепре

Определение инсулина в крови 150 грн
Индекс HOMA (глюкоза, инсулин) 240 грн

Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
  • Индекс HOMA (глюкоза, инсулин) 240
Днепр, г. Лиман, ул. Независимости, 64
Днепр, г. Селидово, ул. Карла Маркса, 10
Днепр, г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр, г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Днепр, г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
Днепр, г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Мира, 80а
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Определение инсулина в крови 140