Страница 7. Клиники в Киеве (метро Печерская)

4,0
Марічка
Лікар була дуже уважна до дитини. Все зробила, дала мені рецепт на ліки, вони дуже допомогли. Я залишилася дуже задоволена і професійними якостями, і особистісними. Приділили достатньо уваги, надали кваліфіковану допомогу. Я всім задоволена.
Alex
Отримали детальну консультацію. Нашу дитину добре оглянули, все прокоментували та відповіли на всі наші запитання. Ми дуже задоволені прийомом. Спасибі величезне цьому чудовому спеціалісту. Будемо звертатися лише до неї! Дякую!
Лікар просто супер! Я уже не вперше у нього на прийомі, і ходжу тільки до нього, адже знаю що він кваліфікований спеціаліст, який зажди допоможе. Побільше б таких лікарів, жити було б легше! Його рекомендації завжди діють. Спасибі Вам!
Зорян
Лікар уважний! Все толково та дохідливо розповідає. Одразу помітно що хоче зрозуміти всю суть проблеми, та допомогти, а не просто відсидіти свій робочий час. Все докладно пояснив, та відповів на поставлені запитання. Фахівця рекомендую!
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская9 8 м.Олимпийская29 11
Многопрофильная клиника «Унимед-С» занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
в клинике 17 врачей
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Киев ул. Большая Васильковская, 101
м.Дворец Украина4 4 м.Олимпийская12 6 м.Печерская20 9
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Большой Васильковской — это один из многочисленных филиалов широкой сети лабораторий Медилабс, которая начала свою работу около 8 лет назад. Ее основатели — молодые перспективные врачи, которые готовы предоставить качественные услуги всем желающим. С каждым годом число положительных отзывов, как пациентов, так и врачей стремительно увеличивается. Это обусловлено быстрым проведением лабораторной диагностики и точностью результатов. В зависимости от необходимости, ответ анализа можно получить уже через 45 минут после забора биологического материала.
в клинике 1 врач
м.Печерская15 м.Зверинецкая15
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Цитадельная 9
м.Печерская10 5 м.Кловская19 18
Новая диагностика — это ультрасовременная лаборатория, расположившаяся на Цитадельной. Современный центр располагает новым техническим оснащением, что позволяет получать точные результаты анализов в сжатые сроки. Лаборатория полностью автоматизировала процесс сдачи анализов и получения ответов. Каждая пробирка получает индивидуальный код, что полностью исключает ошибки в процессе исследования и предоставления результатов. Широкий спектр услуг, предоставляемых лабораторией, регулярно дополняется и расширяется.