Клиники маммологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Печерская
Консультация маммолога 519
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация маммолога (врач первой категории) 330
  • Консультация маммолога (врач второй категории или без категории) 250
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул.
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия 400