Клиники маммологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Печерская
Консультация маммолога 519
Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
Мастопатия 400
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация маммолога (врач 1 категории) 330
  • Вскрытие мастита 1 категории 1 936
  • Вскрытие мастита 2 категории 3 872
  • Повторная консультация маммолога (врач 1 категории) 210
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия 400