Клиники маммологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Печерская
Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380 грн
Повторная консультация маммолога 320 грн
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 420
9,5
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация маммолога (врач первой категории) 330
  • Консультация маммолога (врач второй категории или без категории) 250
в клинике 5 маммологов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Бацей Алла Васильевна, Ищенко Александр Владимирович
  • Биопсия молочной железы 2 138
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 539
ЛЦ Виктория
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий. Прием ведет врач: Козий Александр Григорьевич
  • Лікування мастопатії от 400