Клиники гематологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи гематологи возле ст. метро Печерская
Консультация гематолога 579
Василий
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Илья
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Людмила
Своевременная консультация гематолога помогла мне вылечить болезнь на ранней стадии развития. Я очень рада, что не стала заниматься самолечением, а сразу обратилась к врачу. Огромное спасибо, за то что помогли мне победить болезнь.
Екатерина
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса.
  • Консультация гематолога 579
  • Консультация детского гематолога 519