Клиники неврологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Печерская
Консультация невропатолога 200
Повторная консультация невропатолога (в течение 14 дней) 150
Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
Консультация невропатолога (врач 1 категории) 300
Консультация детского невролога 220
Коррекция позвоночника 215
Паравертебральное введение лекарственных препаратов (без стоимости препарата) 152
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового...
  • Консультация невропатолога 220
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация невропатолога (врач 1 категории) 300
  • Консультация детского невролога 220
  • Паравертебральная блокада 190
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Димитрова, 5б м.Печерская (25 11 )
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Консультация невропатолога 200
  • Повторная консультация невропатолога (в течение 14 дней) 150
  • Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
  • Паравертебральная блокада без стоимости медикаментов 300
  • Паравертебральная блокада со стоимостью медикаментов 400
Средняя оценка пользователей 9
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями. Учреждение основано в 2000 году...
  • Первичная консультация невропатолога (до 60 мин.) 320
  • Блокада (тип 1) 180
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская (11 6 )
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями,...
Средняя оценка пользователей 8