Клиники неврологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Печерская
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового...
  • Консультация невропатолога 220
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация невропатолога (врач 1 категории) 300
  • Консультация детского невролога 220
  • Паравертебральная блокада 190
Киев ул. Димитрова, 5б м.Печерская (25 11 )
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Консультация невропатолога 200
  • Повторная консультация невропатолога (в течение 14 дней) 150
  • Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
  • Паравертебральная блокада без стоимости медикаментов 300
  • Паравертебральная блокада со стоимостью медикаментов 400
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями. Учреждение основано в 2000 году...
  • Первичная консультация невропатолога (до 60 мин.) 320
  • Блокада (тип 1) 180