Клиники неврологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Печерская
Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Патрича Марина Константиновна
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация невропатолога (врач 1 категории) 330
  • Паравертебральная блокада 190
  • Эпидуральная блокада 190
  • Коррекция позвоночника 215
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Надоненко Александр Николаевич
  • Консультация сомнолога 498
  • Консультация детского невролога 529
  • Блокада грушевидной мышцы 335
  • Блокада лечебная медикаментозная рецепторная 398
  • Блокада периартикулярная 346
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Прием ведет врач: Руденко Елена Ивановна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Консультация невролога 400
  • Лечение вегетососудистой дистонии
  • Рассеянный склероз от 400
  • Бактериальный менингит от 400
  • Лечение боли в шее, спине и конечностях от 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Верхняя, 5 м.Дружбы народов16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.
  • Паравертебральная блокада 200
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа расположена в центре столицы Украины.
  • Консультация невропатолога 200
  • Повторная консультация невропатолога (в течение 14 дней) 150
  • Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
  • Паравертебральная блокада без стоимости медикаментов 300
  • Паравертебральная блокада со стоимостью медикаментов 400
Средняя оценка пользователей 8
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями. Прием ведет врач: Пелепейченко Алексей Юрьевич
  • Первичная консультация невропатолога (до 60 мин.) 320
  • Блокада (тип 1) 180
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии.
Средняя оценка пользователей 8.3