Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Печерская
Кранио-сакральная терапия 300
Мануальная терапия грудного отдела позвоночника 600
Мануальная терапия поясничного отдела позвоночника 600
Мануальная терапия копчика 500
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового...
  • Мануальная терапия головных болей 1 000
  • Мануальная терапия всех отделов позвоночника 900
  • Мануальная терапия шейного отдела позвоночника 500
  • Мануальная терапия грудного отдела позвоночника 600
  • Мануальная терапия поясничного отдела позвоночника 600
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Димитрова, 5б м.Печерская (25 11 )
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Кранио-сакральная терапия 300
  • Мануальная терапия 300
  • Висцеральная терапия 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями. Учреждение основано в 2000 году...
  • Ортопедическое лечение: ПИР 90
Средняя оценка пользователей 8,3