Клиники урологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Печерская
Консультация уролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Козаренко Светлана Васильевна
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация уролога (врач 1 категории) 300
  • Консультация уролога 220
  • Консультация детского уролога 220
  • Удаление множественных атером мошонки лазером (1 категории сложности) 1 936
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера".
  • Консультация уролога 350
Средняя оценка пользователей 9,5