Клиники андрологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Печерская
Консультация андролога 569 грн
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом 2033 грн
Удаление инородных тел полового члена 2000 грн
5 отзывов
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 1 андролог
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Аксенов Павел Валериевич, Аксенов Павел Валериевич
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) 3 630
  • Хирургическое удаление кисты придатка яичка 2 904
  • Хирургическое удаление кисты семенного канатика 2 904
  • Вправление парафимоза 726
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом 2 033
Киев ул. Чигорина, 16
м.Дружбы народов13 3 м.Печерская13 3
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • Увеличение полового члена в длину от 20 000
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена 1 800
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение простатита от 400
  • Лечение мужского бесплодия от 400
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
  • Масcаж предстательной железы 150
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
  • Лазерный липолиз (1 зона) живот, бедра, плечи, ягодицы 3 000
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Массаж простаты (1 процедура) 180
  • Вправление парафимоза 600
  • Циркумцизио 2 500
Cеть клиник "Стомател"
6,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Массаж предстательной железы 160