Клиники андрологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Печерская
Консультация андролога 498
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Аксенов Павел Валериевич
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Удаление водянки яичка 3 872
  • Вправление парафимоза 650
  • Массаж предстательной железы 170
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Консультация андролога 498
  • Биопсия простаты 3 084
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Предславинская, 29 м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Массаж предстательной железы 215
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (безкровное) 600
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Лечение простатита 400
  • Лечение мужского бесплодия 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Массаж предстательной железы 160
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
  • Масcаж предстательной железы 150
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
  • Лазерный липолиз (1 зона) живот, бедра, плечи, ягодицы 3 000
Средняя оценка пользователей 8.8