Клиники андрологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Печерская
Найдено 4 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового...
  • Пластика уздечки крайней плоти радиоволновым методом 1 950
  • Операция по удалению водянки яичка 3 872
  • Вправление парафимоза 650
  • Удаление кисты придатка яичка 4 500
  • Обрезание крайней плоти 3 872
Киев ул. Димитрова, 5б м.Печерская (25 11 )
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Массаж предстательной железы 160
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская м.Кловская
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные...
  • Лазерный липолиз (1 зона) живот, бедра, плечи, ягодицы 3 000
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская (16 5 )
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты,...
  • Масcаж предстательной железы 150