Клиники андрологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Печерская
Консультация андролога 498
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня.
  • Пластика уздечки крайней плоти радиоволновым методом 1 950
  • Операция по удалению водянки яичка 3 872
  • Вправление парафимоза 650
  • Удаление кисты придатка яичка 4 500
  • Обрезание крайней плоти 3 872
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса.
  • Консультация андролога 498
  • Биопсия простаты 3 084
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Лечение простатита 400
  • Лечение мужского бесплодия 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины.
  • Массаж предстательной железы 160
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера".
  • Масcаж предстательной железы 150
Средняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий.
  • Лазерный липолиз (1 зона) живот, бедра, плечи, ягодицы 3 000
Средняя оценка пользователей 8.8