Криодеструкция папиллом в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Печерская
Найдена 1 клиника
Александр
Часто посещаю кабинет доктора Андреева, так как склонен к дерматологическим заболеваниям. Врач опытный, квалифицированный, ему не страшно доверить свое здоровье. Также Андреев смог помощь мне в области венерологии. Не знаю, что б я делал, без этого специалиста.
Олена
Потрапила до кабінету лікаря Андрєєва за порадою кращої подруги. Робила тут мезотерапію. Результат мене на скільки порадував, що я записалася на інші процедури. З кабінету я завжди виходила задоволеною. Тепер я ходжу тільки до цього спеціаліста.
Сергей
Последний раз я делал спермограмму в кабинете доктора Андреева. Претензий к врачу у меня нет, остались только положительные впечатления. Доктор сделал все быстро и аккуратно. Я благодарен за помощь.
Тамара
Бородавки у меня появились недавно. По совету сестры я обратилась в кабинет Андреева. Врач владеет современными методиками лечения, поэтому от проблемы удалось избавиться быстро и безболезненно. Спасибо большое.
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях.
Тамара,

Криодеструкция папиллом в клиниках в других районах Киева

Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Киев ул. Кловский спуск, 18