Лечение неспецифического уретрита в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи урологи

Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Елена Евгеньевна
Сегодня, 1 ноября , я впервые пришла в ваш медцентр ,была записана на обследование к кардиологу Сомовой Е.В. Уютная обстановка, безупречная чистота всех помещений , приветливый мед персонал!!!!!! На душе стало легко и спокойно. Доктор-Екатерина Владимировна, сразу расположила к себе внимательным отношением. Чувствовалось желание понять меня и мои проблемы, а не просто выписать кучу таблеток. Доктор профессионально провела все обследования и составила план лечения. Чуткость к больному-половина успеха. Екатерина Владимировна не только хороший кардиолог, но использует знания психологии! Хочу поблагодарить всех сотрудников, технический персонал и администрацию за то, что я получила не только квалифицированную помощь, но и ощущение комфорта, как дома.
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
8,9
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
8,8
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.