Электрокоагуляция родинок в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Иван Александрович
Долго искали квалифицированного врача для отца. И нашли доктора Гордиенко по советам врачей, которым доверяем. Этого специалиста часто рекомендуют его коллеги, потому что знают, что он опытный врач. Благодарны доктору Гордиенко за его консультацию и обследование.
Александра Сергеевна
К счастью, я вовремя попала на прием к Виктору Олеговичу. Он буквально вернул мне способность нормально двигаться. Очень ему благодарна, у него золотые руки. Спасибо большое за вашу работу. Вы возвращаете пациентов к жизни. Отличный специалист, энергичный, знающий, опытный.
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.