Страница 2. Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Консультація дерматовенеролога 820 грн
Консультация дерматолога 400 грн
Удаление мозоля (бородавки) несложное 100 грн
Консультация дерматовенеролога 650 грн
Лечебная консультация детского дерматолога 350 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 3 дерматолога
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Генина Анна Евгеньевна, Миняйло Мария Витальевна, Пелишенко Светлана Игоревна
  • Лазерне видалення врослого нігтя (вартість анестезії не включена) 3 900
  • Пластика врослого нігтя (вартість анестезії не включена) 5 300
  • Радіохвильове видалення врослого нігтя (вартість анестезії не включена) 2 900
  • Хірургічне видалення врослого нігтя (вартість анестезії не включена) 2 000
  • Лазеротерапія васкуляризованих рубців, келоїдів, стрій (зони 5х5 см) 3 200
в клинике 1 дерматолог
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведет врач: Грабчук Анастасия Михайловна
  • Консультація дерматовенеролога 820
  • Консультація дерматоонколога 1 010
  • Консультація повторна дерматовенеролога 630
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Видалення множинних новоутворень (від 5 шт.) 1 500
  • Видалення новоутворень(папілом, бородавки, шкірний ріг) 1 шт. 350
  • Видалення папілом радіохвильовим методом 1 500
  • Видалення поліпу уретри радіохвильовим методом 1 800
6,2
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Американский медицинский центр оказывает услуги по нескольким направлениям, сотрудничая со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками.
  • Консультация дерматовенеролога 650
6,2
Киев Лукьяновка ул. Полтавская, 10 (каб. 22)
м.Лукьяновская13 10 м.Вокзальная24 16 м.Контрактовая площадь36 24
Косметологический центр KeyMed специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области косметологии, дерматологии и кинезиотейпирования. Применение подходов современной медицины, комбинация различных методов, внедрение в клинике современных технологий позволяют достигнуть оптимального и устойчивого результата. Прием ведут специалисты с многолетним опытом работы, которые систематически повышают квалификацию на специализированных курсах, участвуют в медицинских семинарах и конференциях
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 100
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 550
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 600
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 650
Киев ул. Багоутовская, 1 (хирургический корпус №2)
м.Дорогожичи22 10 м.Лукьяновская18 6
Киевский центр пластической хирургии специализируется на омоложении лица и тела. Врачи областного центра осуществляют хирургическую коррекцию лица и тела у мужчин и женщин. Перед хирургическим вмешательством проводится тщательная диагностика организма, для этого привлекаются различные узкие специалисты.
5,7
Киев ул. Нагорная 6/31
м.Лукьяновская10
  • Радіохвильова хірургія доброякісних поверхневих новоутворень шкіри (кератоми/ангіоми) ділянки черевної стінки (одна зона) 2 700
  • Радіохвильова хірургія доброякісних поверхневих новоутворень шкіри (кератоми/ангіоми) ділянки спини (одна зона) 2 700
  • Радіохвильова хірургія доброякісних епідермальних новоутворень шкіри (кератоми) ділянки декольте (одна зона) 3 200
  • Кріодеструкція бородавки (1 елемент) 350
  • Кріодеструкція бородавки (2 елементи) 450
в клинике 1 дерматолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Гусак Ольга Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Дерматоскопия от 250
  • Удаление бородавок от 250
  • Удаления папиллом от 50
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.