Страница 4. Лечение тревожности и нервозности в Киеве, правый берег

4,0
Женя
Проблему, с которой обращался к специалисту, озвучивать не буду. Но скажу, что консультация была очень полезной. Мы постарались разобраться в сложившейся ситуации. Даны рекомендации и советы, которые постараюсь применить в жизни.Благодарю.
Лиза
Очень внимательная психолог. Смотрит реально на вещи. Мы были с молодым человеком на семейной консультации. Она не стала проявлять женскую солидарность. Дала нам пару хороших советов. За что ей огромное спасибо.
Семья Р.
Благодарны Виктории Константиновне за помощь в решении нашей проблемы. Она свое дело знает. После проведенной ею с нами работы стало намного легче. Рекомендуем обращаться к ней. Будем рады, если консультация хорошего психолога еще кому-то поможет.
Киев ул. Коновальца, 44 А
м.Печерская5 1 м.Зверинецкая16 4
Частный кабинет психолога Железовой Виктории оказывает квалифицированную психологическую помощь, специализируется на когнитивно-эмоциональном направлении. Принимаются дети в возрасте от 7 лет. Возможен выезд специалиста на дом. Удобный график работы. Большой практический опыт работы. Комфортные условия приема, соблюдение конфиденциальности.