Клиники дерматологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Житомирская
Лечение остроконечных кондилом методом диатермокогуляции 1100
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Стецюк Ирина Васильевна
  • Биопсия кожи 560
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Средняя оценка пользователей 9
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Электрохирургическое удаление папиллом (без стоимости анестезии) до 20 ед. 1 570
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 750
  • Снятие ногтевой пластины 570
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 7.6
Киев ул. Академика Ефремова, 23 м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Консультация дерматокосметолога
  • Лечение псориаза