Клиники дерматологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Житомирская
Лечение остроконечных кондилом методом диатермокогуляции 1100 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 8 дерматологов
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведут врачи: Кучма Евгения Александровна, Стецюк Ирина Васильевна, Стецюк Ирина Васильевна
  • Биопсия кожи 560
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Электрохирургическое удаление папиллом (без стоимости анестезии) до 20 ед. 1 570
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 750
  • Снятие ногтевой пластины 570
  • Консультация дерматолога 340
3,7
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Консультация дерматокосметолога
  • Лечение псориаза