Пломбирование молочного зуба в Киеве (метро Иподром)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Иподром
Киев ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Иподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники - качественное обслуживание за умеренные цены.
Костя, 04 января '17г.

Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.

• Пломбирование молочного зуба

Пломбирование молочного зуба в клиниках в других районах Киева

Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Пломба на молочный зуб (Fuji VIII) 90
  • Пломба на молочный зуб Витример 250
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Максим, 22 февраля '17г.

Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество

Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Лариса, 21 февраля '17г.

Во рту образовалась какая-то язвочка, потом она затянулась и на ее месте остался нарост. Во время еды сильно мешал, я его несколько раз даже срывала случайно. А тут к стоматологу надо идти как раз. Сергей Сергеевич порекомендовал его удалить, и так быстро и без боли это сделал, что я и не заметила

Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Ангелина, 25 февраля '17г.

Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.