Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Ипподром
Консультация гастроэнтеролога 300 грн
Консультація гастроентеролога 550 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога 390 грн
30 отзывов
В нашем районе трудно найти что то приличное, особенно в медицине. Ваша клиника просто подарок!Не далеко от дома, не дорого, врачи относятся с пониманием, сопереживают искренне. Моей матери 80 лет, передвигается на инвалидной коляске, постоянные неудобства. Ваша клиника просто выручает: и узи быстро без очередей, и онколог просто профи. Так держать!
Валентина
Хотим всей семьей выразить благодарность врачам вашей клиники. Дети после 4 лет начали набирать в весе, хотя в семье все как "щепки", не знали что делать. Хорошо, что попался на глаза ваш сайт, оперативно сработали ваши работники. Перезвонили, записали на прием, эндокринолог сразу выяснил причину отклонений от нормы. Идем на поправку. Спасибо огромное!
Роман
Мы обращались в медицинский центр "Клиника Образцова" для вызова дерматолога на дом, для лежачей бабушки. Центр отреагировал быстро, к нам прибыл квалифицированный специалист. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Мы благодарны «Клинике Образцова» за такие качественные медицинские услуги.
Яна
Была в «Клинике Образцова» на консультации в эндокринолога. Врач мне понравился, он назначил мне эффективное лечение, дал полезные рекомендации по питанию и режиму дня. Сама клиника оставила только хорошие впечатления, здесь квалифицированный персонал, новейшее оборудование и атмосфера на порядок выше государственных учреждений.
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Повторна консультація гастроентеролога 450
  • Консультація гастроентеролога з індивідуальним підбором дієти 600
  • Консультація гастроентеролога 550
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Холецистэктомия (наркоз, прибывание в палате 1 сутки) 14 000
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Постановка назогастрального (желудочного) зонда 300
  • Консультация детского гатсроэнтеролога 580
в клинике 3 гастроэнтеролога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведут врачи: Бутько Инна Сергеевна, Мангуш Александр Викторович, Рогожина Юлия Петровна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 520
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 390
  • Консультация гастроэнтеролога 520
  • Бактериологическое исследование кала (бакпосев) от 270
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 390
3,7
Киев ул. Михайла Ломоносова, 56
м.Выставочный центр18 6 м.Ипподром19 6
Многопрофильное медицинское учреждение «Доктор ЛОР» специализируется на оказании помощи взрослым и детям в разных направлениях медицины. В центре ведут прием: отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, педиатр, травматолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог.