Клиники андрологии в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Ипподром
Консультация андролога-сексолога 450 грн
Михаил
Виктор
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Трансуретральная резекция простаты 14 500
  • Парапростатические блокады 200
в клинике 2 андролога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведет врач: Ищук Вадим Васильевич
  • Консультация андролога-сексолога 450
  • Повторная консультация андролога-сексолога 390
  • Вправление парафимоза у мужчин 800
  • Массаж предстательной железы у мужчин 300
  • Блокада семенного канатика у мужчин 400
3,7
Киев ул. Михайла Ломоносова, 56
м.Выставочный центр18 6 м.Ипподром19 6
Многопрофильное медицинское учреждение «Доктор ЛОР» специализируется на оказании помощи взрослым и детям в разных направлениях медицины. В центре ведут прием: отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, педиатр, травматолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог.