Клиники неврологии в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Ипподром
Консультация невролога 300 грн
Слава
в клинике 2 невролога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведут врачи: Шпак Ольга Константиновна, Шпак Ольга Константиновна, Шпак Ольга Константиновна
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 300
  • Консультація невролога 450
в клинике 1 невролог
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования. Прием ведут врачи: Найденова Юлия Леонидовна, Найденова Юлия Леонидовна
  • Консультация невролога 300
  • Паравертебральная блокада (с препаратом) 250
  • Паравертебральная блокада (без препарата) 170
  • Паравертебральные инъекции 100
в клинике 3 невролога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведут врачи: Загоруйко Елена Дмитриевна, Михайловская Наталья Александровна, Потапова Екатерина Павловна
  • Консультация невропатолога 450
  • Повторная консультация невропатолога 390
  • Консультация детского невропатолога 450
  • Повторная консультация детского невропатолога 390
  • Паравертебральная (невральной) блокада 340
3,7
Киев ул. Михайла Ломоносова, 56
м.Выставочный центр18 6 м.Ипподром19 6
Многопрофильное медицинское учреждение «Доктор ЛОР» специализируется на оказании помощи взрослым и детям в разных направлениях медицины. В центре ведут прием: отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, педиатр, травматолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог.