Клиники кардиологии в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Ипподром
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 300 грн
Надежда
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования. Прием ведет врач: Маслякова Екатерина Игоревна
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 300
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты. Прием ведет врач: Руденко Елена Владимировна
  • Консультация кардиолога 500
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • Консультация кардиолога 450
  • Повторная консультация кардиолога 390