Страница 5. Иглоукалывание в Киеве

Юрій
Мені сподобалося те, що лікар, підійшла до проблеми комплексно, а не просто, прибрала симптоматику. Вона, задавала багато питань про мої хвороби, які могли спровокувати, поява даного захворювання. Це, мені сподобалося! Зараз краще.
Регина
Лікар все розповіла, пояснила. До цього я була у 5-ти інших лікарів, тільки вона поставила діагноз і призначила лікування, яке вже допомагає. Дуже задоволена, що потрапила до неї на прийом. Обов'язково прийду ще! Фахівця рекомендую!
Тамара
Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.
Анжела
Коломиец Лариса Анатольевна-замечательный профессиональный врач-невропатолог. Меня спасла при полной обездвиженности блокадами в позвоночник - 22 блокады и я хожу!!! Спасибо огромное!
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» — это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат. Прием ведет врач: Коломиец Лариса Анатольевна
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Сеть клиник "Медбуд"
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Реабилитационный центр (МедБуд) помогает больным побороть разные патологии и справиться с последствиями после перенесённых болезней.
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
  • Голковколювання 350
  • Голкотерапія, 10 сеансів 2 500
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
4,3
Киев Бесарабка ул. Большая Васильковская, 16
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.