Страница 2. Хирургическое и лазерное лечение глаукомы в Киеве

Фістулізуюча операція при глаукомі 15000 грн
Непроникаюча глибока склеректомія (класичний метод) - 15600 грн
Лікування глаукоми, селективна лазерна трабекулопластика 4000 грн
Микулич Татьяна
Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу клиники Визиобуд! Это была четвертая клиника, прежде чем я сделала выбор.После консультации у офтальмолога-хирурга Мельника В.А. я поняла, что могу доверить свои глаза только этому врачу. Сейчас я вижу хорошо без очков.И это благодаря большому профессионализму Владимира Алексеевича. Всем людям, которым необходима операция по замене хрусталика очень рекомендую клинику"Визиобуд" и этого хирурга, у которого, не боюсь сказать, божий дар. Да, цены здесь не дешевые, но обслуживание поставлено на высшем уровне! Все врачи, медсёстры, девочки на рецепшине очень приветливые и доброжелательные! Не могу не поблагодарить лечащего врача, которая является и зам.главного врача, Иващик Елену Григорьевну за терпение и внимание ко мне даже во время карантина. Да, клиника работает онлайн и предоставляет консультации своим пациентам. Огромное спасибо всем, кто помогает людям увидеть этот мир в новых красках.
Ирина Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Визиобуд и офтальмологу-хирургу Мельнику В.А. за проведенную операцию по удалению катаракты! Очень довольна результатом,вижу 100%.Желаю вам успехов в работе,довольных пациентов! Вы лучшие!)
Екатерина
У мамы стремительно развилась дальнозоркость, искали хорошего офтальмолога. Коллега посоветовала обратиться к Кикоть. Уже на первом приеме Людмила Викторовна начала предпринимать действия, чтобы облегчить мамино состояние. После курса лечения улучшения на лицо. Продолжаем ходить к Кикоть и очень довольны ее работой.
Оля
Возникли очень серьезные проблемы с глазами, обратилась за помощью к доктору Ганюк. По результатам всех обследований она назначила комплексное лечение, сама выполняла сложные инъекции. Улучшения колоссальные. Спасибо Елене Степановне за помощь!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
Клиника современной офтальмологии "Визиобуд" специализируется на диагностике и терапии заболеваний органов зрения. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям.
  • Лазерне лікування глаукоми (трабекулопластика, ірідектомія) 5 300
  • Операція з приводу глаукоми (провідний хірург) 18 500
  • Пакет програми «STOP глаукома» преміум (одне око) 5 500
  • Пакет програми «STOP глаукома» преміум (два ока) 7 500
  • Пакет програми «STOP глаукома» стандарт (одне око) 4 000
Сеть клиник Viva
6,7
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Офтальмологический центр сети клиник Viva – это полный спектр офтальмологических услуг для всей семьи. Наше преимущество – команда профессионалов и новейшее оборудование, трансформируемое в тысячи довольных пациентов. Центр офтальмологии Viva оснащен новым, лучшим на сегодняшний день в Украине оборудованием и отвечает всем требованиям и стандартам современной медицины. В центре офтальмологии VIVA мы предлагаем широкий спектр услуг от диагностики и лечения заболеваний глаз для людей всех возрастов до сложных операций. Инновационные компьютерные методы помогают определить первопричину развития патологии и оказывать непосредственное влияние на нее. Это повышает эффективность медицинских процедур, а ясность и контрастность зрения остаются восстановленными. Прием ведут врачи: Обухова Ирина Анатольевна, Романова Татьяна Александровна
  • Ірідектомія (без вартості анестезії та операційного пакету) 4 900
  • Синустрабекулектомія (операція при глаукомі хірургічним шляхом) - (без вартості анестезії та операційного пакету) 11 000
  • Гіпотензивна операція при глаукомі (НГСЕ – непроникаюча глибока склеректомія) - (без вартості анестезії та операційного пакету) 16 000
  • Гіпотензивна операція при глаукомі – імплантація пристрою Ex-PRESS (без вартості анестезії та операційного пакету) 31 990
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
5,7
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В
м.Вокзальная15
  • Лікування глаукоми, селективна лазерна трабекулопластика 4 000
  • Лікування глаукоми, транссклеральна циклофотокоагуляція 5 400
  • Лікування глаукоми, мікроімпульсна транссклеральна циклофотокоагуляція 5 400
  • Лікування глаукоми, синусотрабекулоектомія / глибока непроникаюча склеректомія 12 000
  • Лікування глаукоми, антиглаукомна операція з імплантацією дренажу ex-press 25 200
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение глаукомы, 1 курс от 5 000