Хирургическое и лазерное лечение глаукомы в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Соломенском районе
Хирургическое лечение глаукомы - СТЭ или ГНСЕ 900 грн
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Специализированная клиника «Визиобуд» является профильным отделением "Медбуд" проводит диагностирование и лечение патологий офтальмологического профиля. Среди специалистов медицинского учреждения - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Субботина Виктория Романовна
Людмила, 29 декабря '16г.

Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.

• Хирургическое лечение глаукомы - СТЭ или ГНСЕ 900
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение глаукомы, 1 курс от 5 000