Иридэктомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Лазерна ірідектомія 8700 грн

Иридэктомия - это хирургическое вмешательство при помощи лазера для лечения глаукомы. Это наиболее результативный метод снижения внутриглазного давления путем создания сообщения между передней и задней камерами глаза. Глаукома характеризуется сильным давление жидкости внутри глаза, что ведет к дистрофии глазного нерва. Лазерный луч создает в глубинной части радужной оболочки отверстие, способствующее оттоку лишней жидкости и снижению внутриглазного давления.

Иридэктомия применяется как самостоятельное лечение или входит в комплекс лечебных процессов при различных состояниях пациента. Такой способ позволяет снизить риск осложнений, уменьшить период восстановления зрения. Процедура происходит под местным наркозом, выполняется в условиях амбулатории. После применения лазера врач назначает дополнительные терапевтические меры. Для полного восстановления пациенту рекомендовано соблюдать указания офтальмолога.

Иридэктомия противопоказана, если:

существует индивидуальная реакция пациента на луч лазера,

присутствуют воспалительные процессы,

склонность к образованию рубцовой ткани,

отек роговицы,

обмельчание передней камеры.

Процедура лазерной иридэктомии требует применения специализированного оборудования. Часто такое вмешательство входит в комплекс мер при рецидиве глаукомы, либо воздействие происходит на второй глаз после излечения первого. При проведении операции существует риск повреждения прилегающих тканей.

Киевские клиники, располагающие оборудованием для данного метода лечения, представлены на странице. Посетить врача удобно по записи через портал likarni.com.

Найдена 1 клиника
Аліна
Приємний персонал, у дитячому відділенні гарне відношення до дітей і батьків, все вислухають, а потім чітко та докладно розкажуть по захворюванню/лікуванню та дадуть відповідь на всі запитання. Вже рік шукаємо захворювання ока у дитини. За цей час разів 5 (може і більше) були у офтальмолога у своєму місті та по декілька разів у різних офтальмологів у Чернігові, потім нам порадили звернутись в Новий зір. В медичному центрі, ми нарешті стали хоча б на якийсь шлях, для вирішення проблеми. Нажаль перший раз не вийшло пройти повноцінного обстеження, так як знову почалось запалення, але виписали обширне лікування (а не просто антибіотик, щоб продукувати кон'юктивіт), після чого повернемося до обстежень та будемо шукати причину, а не лікувати наслідок (що робилось вже рік до цього). Приємно, що лікарі виконують свою роботу добросовісно та не махають рукою зі словами "краще вже не буде" (таке ми почули в Чернігові). Були на прийомі у Левицької Тетяни Ігорівни, дуже приємна лікар.
Делали мне операцию по косоглазию. Отличный специалист. Спасибо Вам огромное
Игорь
Было сложно укговорить маму на операцию на катаракте, но в итоге мои доводы и здравый смысл победили. Решили делать в новом Зоре, потому что тут у каждого врача очень хорошие отзывы и много лета стажа. Как-то верится, что после 1 000 операций еще одна также будет удачной. Порадовало, что после ультразвукового удаления можно сразу возвращаться к нормальной жизни. Маме это было важно, потому что не хотелось брать отпуск под лечение. Сама операция заняла примерно 15 минут, нам предложили сделать демонстрацию операции на экране для родственников - интересная опция, было как-то спокойнее на душе. Спасибо Головкину Владимиру за профессионализм и лечение на высочайшем уровне!
Костя
Очень давно задумывался о коррекции зрения. С детства было плохое зрение, которое со временем стало еще хуже. И тут, я решился попробовать и сделать все-таки операцию. По рекомендациям коллег обратился в Новий Зир. Было немного страшно даже перед обследованием, так как боялся того, что не смогут восстановить мое зрение. Но врачи меня порадовали, сделав все на самом высшем уровне. Весь персонал помогает клиентам, все очень внимательные и относятся с уважением. Моей маме предстоит лечение катаракты, подыскиваем клинику, но я настаиваю на клинике Новий Зир, все на высоком уровне и результат отличный!
Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Юля,

Две недели назад сделали бабушке операцию по замене хрусталика в офтальмологической клинике Новый Зир. У нее была сильная катаракта и она уже почти ничего не видела. Лечилась самостоятельно - капли “Тауфон” и компрессы из меда (где-то вычитала в газете,...

• Лазерна ірідектомія 8 700
  • Хірургічна ірідектомія 9 800