Хирургическое и лазерное лечение глаукомы в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Дарницком районе
Лазерное лечение глаукомы (лазерная трабекулопластика) 6355 грн
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Офтальмологическая клиника «Визиум» специализируется на коррекции зрения и лечении различных заболеваний глаз. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лазерная коррекция зрения; диагностика заболеваний и отклонений; лечение катаракты; индивидуальный подбор контактных линз; ликвидация косоглазия; хирургия сетчатки. Прием ведет врач: Кузнецова Татьяна Алексеевна
Александр, 21 февраля '17г.

Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.

Киев ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13
Диагностический центр «Визиум» специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата. Пациентам предоставляются следующие услуги: диспансерное наблюдение; комплексная диагностика глазных заболеваний; рефракционная терапия роговицы; консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога; подбор оптики. Прием ведет врач: Капорина Марина Владимировна
Мария, 16 февраля '17г.

Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки17 6 м.Осокорки25 7
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Алина, 08 января '17г.

Искали сыну хорошего офтальмолога, обратились в Визиум сначала на консультацию, а потом и на аппаратные процедуры туда же ездили. Очень довольны и подходом специалистов (ребенок спокойно выполнял всё, что нужно было), и уровнем оборудования. Рекомендую!

Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Клиника "Новий зір" была открыта в 2004 году. Высокое качество обслуживания признано на международном уровне. С центром "Новий зір" сотрудничают известные офтальмохирурги из разных стран мира. Коллектив медицинского учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы более десяти лет.
Олександр, 05 июня '16г.

Дуже мені сподобалась лікарня. Дуже нова, чиста, привітна. Сучасне обладнная, досвідчені лікарі. Робив комплекну діастоки зору, дуже задоволений

• Лазерное лечение глаукомы (лазерная трабекулопластика) 6 355
  • Лазерное лечение глаукомы (лазерная трабекулопластика) 6 355