Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Хирургическое и лазерное лечение глаукомы в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение глаукомы, 1 курс 5000 грн
Консервативное лечение глаукомы 6000 грн
Хирургия глаукомы синусотрабекулоэктомия / глубокая непроницаемая склеректомия 15000 грн
26
6,0
Найдено 3 клиники
10
ОЛЕКСАНДР
ДЯКУЮ ДМИТРУ ВАСИЛЬОВИЧУ ЖМУРИКУ ТА ВСЬОМУ КОЛЕКТИВУ КЛІНІКИ.
27 марта '26 г.
7
Микулич Татьяна
Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу клиники Визиобуд! Это была четвертая клиника, прежде чем я сделала выбор.После консультации у офтальмолога-хирурга Мельника В.А. я поняла, что могу доверить свои глаза только этому врачу. Сейчас я вижу хорошо без очков.И это благодаря большому профессионализму Владимира Алексеевича. Всем людям, которым необходима операция по замене хрусталика очень рекомендую клинику"Визиобуд" и этого хирурга, у которого, не боюсь сказать, божий дар. Да, цены здесь не дешевые, но обслуживание поставлено на высшем уровне! Все врачи, медсёстры, девочки на рецепшине очень приветливые и доброжелательные! Не могу не поблагодарить лечащего врача, которая является и зам.главного врача, Иващик Елену Григорьевну за терпение и внимание ко мне даже во время карантина. Да, клиника работает онлайн и предоставляет консультации своим пациентам. Огромное спасибо всем, кто помогает людям увидеть этот мир в новых красках.
30 ноября '-1 г.
10
Ирина Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Визиобуд и офтальмологу-хирургу Мельнику В.А. за проведенную операцию по удалению катаракты! Очень довольна результатом,вижу 100%.Желаю вам успехов в работе,довольных пациентов! Вы лучшие!)
27 июня '19 г.
8
Екатерина
У мамы стремительно развилась дальнозоркость, искали хорошего офтальмолога. Коллега посоветовала обратиться к Кикоть. Уже на первом приеме Людмила Викторовна начала предпринимать действия, чтобы облегчить мамино состояние. После курса лечения улучшения на лицо. Продолжаем ходить к Кикоть и очень довольны ее работой.
24 февраля '19 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
6,1
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
Клиника офтальмологии 'Визиобуд' предлагает диагностику и лечение заболеваний органов зрения для всех возрастных категорий, включая оздоровительные процедуры. Прием ведет врач: Мельник Владимир Алексеевич
  • Консервативное лечение глаукомы 6 000
  • Лазерное лечение глаукомы (трабекулопластика, иридэктомия) СЛТ 5 300
  • Операция по поводу глаукомы 20 500
Работает с 08:00-19:00
Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-17:00
6,1
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В
м.Вокзальная15 40
  • Хирургия глаукомы синусотрабекулоэктомия / глубокая непроницаемая склеректомия 15 000
  • Антиглаукомная операция с имплантацией клапана Ahmed 40 000
  • Антиглаукоматозная операция (как этап комбинированного вмешательства)) 10 000
  • Антиглаукомная операция с имплантацией дренажа EX-PRESS 40 000
  • Антиглаукоматозная операция 15 000
Работает с 08:30-19:00
Сб: 08:30-17:00 Вс: 08:30-17:00
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Клиника доктора Василевича предлагает широкий спектр услуг в области офтальмологии, обеспечивая выбор между контрактной и безконтрактной системой лечения.
Работает с 09:00-18:00