Хирургическое и лазерное лечение глаукомы в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Скрининг по глаукоме контактный 50 грн
6,0

Сб Вс Круглосуточно
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Галина Кузнецова
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив филиала Киевской клиники восстановления зрения «ВИЗИУМ» (на базе медицинского центра «Диагностика» в г. Краматорске) Особые слова благодарности хочу выразить позитивному, доброму доктору Дмитрию Викторовичу Гончарову. За чуткость, понимание и профессионализм . Огромное спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо!
Юрий
Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!
Кумпан Галина
Доброго дня всем.Я делала операции по удалению катаракты и имплантации искусственных хрусталиков 20 декабря и 17 января .Все прошло на высшем уровне,я осталась очень довольна.Зрение на обоих глазах 100%,а было по 20%.Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу Гончарову и всему персоналу медцентра за отличную работу!Люди,не ждите пока ваше зрение упадет до 0%,чем раньше сделана такая операция,тем больше гарантия успеха.Всем здоровья!
Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
Днепр, г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
5,3