Фторирование зубов в Киеве (метро Гидропарк)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Гидропарк
4,0
Найдена 1 клиника
Вячеслав
Проблемы с желудком у меня уже давно, периодически прохожу лечение. Вячеслав Александрович проявил себя как квалифицированный доктор, сделал диагностику, внимательно отнесся к моим жалобам. Побольше бы таких отличных докторов.
Обращаюсь к Татьяне Сергеевне уже несколько лет, прохожу плановые осмотры и диагностику. Это прекрасный специалист и приятная женщина. Всегда готова ответить на все вопросы, подсказать, успокоить.
Записалась с сыном к этому специалисту на консультацию по рекомендации знакомого врача. И очень довольна результатом. Вера Васильевна прекрасный специалист, с большим опытом, много знает. Нашла подход к ребенку, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы.
Екатерина
Хотим с мужем поблагодарить Юлианну Викторовну за лечение! Приходила к ней с проблемой бесплодия, и честно - уже ни на что не надеялась, настолько отчаялась и устала от всех этих мытарств. Но Юлианна Викторовна оказалась профессионалом своего дела и более того - очень чутким человеком и понимающим. Вдохнула в меня надежду на лучшее и главное, воплотила ее в реальность!
Киев ул. Раисы Окипной, 10 А
м.Левобережная10 6 м.Гидропарк27 9
Специализированная клиника «Орто-Медина» предоставляет комплексную стоматологическую помощь, начиная с 2001 года. Приоритетное направление работы центра — ортодонтия. Среди работников учреждения — кандидаты медицинских наук и стажёры иностранных клиник.
Игнат,

Доктор очень внимательный, знающий, толковый, профессионал своего дела.

• Фторирование зубов

Фторирование зубов в клиниках в других районах Киева

6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 1