Фторирование зубов в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вокзальная
Глубокое фторирование при повышенной чувствительности, 1 челюсть 385 грн
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Глубокое фторирование при повышенной чувствительности, 1 челюсть 385
  • Глубокое фторирование, 1 зуб 95
Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Специализированная клиника «Дент Юниверсал» предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники - сохранение зубов.
Вячеслав, 04 января '17г.

Устанавливал коронки с мастерами Дент Юниверсал на Ереванской. Все сделали качестевнно и в меру быстро. Обновленные зубы очень похожи на натуральные, размер и цвет подобран идеально. Качество работы тоже высокое, минимум неприятных ощущений, стоматолог внимательно и осторожно отнесся. Рекомендую теперь знакомым с улыбкой!

• Глубокое фторирование от 125
Киев ул. Жилянская, 120б (6-ой этаж)
м.Вокзальная10 5 м.Университет15 8
Специализированный стоматологический центр «New Dent» занимается лечением патологий полости рта. В клинике работают квалифицированные врачи.
Эмма, 09 января '17г.

Всей семьей посещаем «нью дент». Я делаю чистку и отбеливание, муж уже несколько раз лечил кариес, а доченьку водим на осмотры и герметизацию фиссур к детскому стоматологу. Всем нам нравится. Приятно, что постоянно действуют скидки и акции.

• Глубокое фторирование (две челюсти) 200
Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Анита, 02 января '17г.

Ходжу в цю стоматологію уже кілька років. Подобається те, що вони працюють навіть у неділю. У них сучасна апаратура, гарні лікарі. Крім того, клініка постійно пропонує досить приємні акції, що також дуже приємно.

• Фторирование одного зуба 50
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Настя, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами стоматолога в клинике КЭМ. Довольна как результатом, так и подходом врачей к работе. Оборудование технологичное, персонал внимательный и грамотный. Нет каких-то очередей и ненужного хаоса. Мне нравится!

• Фторирование зубов
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

• Фторирование зубов
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
Никита, 03 января '17г.

Ставил в Дарсбери коронки в прошлом году. Очень доволен результатом. Носятся отлично, не отличишь от настоящих зубов. И подготовка, и установка прошла безболезненно и достаточно быстро, всё благодаря профессионализму и опыту врачей. Спасибо вам!

• Фторирование одного зуба 50