Фторирование зубов в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Святошин
Глибоке фторування емаль-герметизуючим ліквідом 2 щелепи 2000 грн
Глубокое фторирование при чувствительности Bifluorid 12 (1 челюсть) 245 грн
Фторування 250 грн
Фторирование зубов 300 грн
Мне повезло попасть к главному врачу клиники с проблемой зуба, который я долго пыталась сохранить, хотя понимала, что удаление неизбежно. Дело в том, что зуб видно и я откладывала решение проблемы, насколько могла именно из-за того, что будет видно. Наталья Павловна Линник - сплошное сосредоточение мудрости, опыта, специалиста видно сразу и во всех мелочах: речь, движения, все четко и отработанно. Удаление заняло пару минут, я даже не поняла. Сразу установили имплантат, и я очень рада, что две операции прошли в одной. Через пару дней мне поставили косметическую коронку, так, что не заметно проблему. Все время лечения я находилась под чутким руководством опытных докторов, хирург Линник Наталья очень отзывчивый, добрый и надежный специалист. Наилучшие рекомендации. В клинике нереально чисто, приятно, персонал приветлив, все поддерживают, помогают. Никакой навязчивости или рассеянности. Очень доверяю.
Виктор
Благодарю доктора Эльдара Аблаева. Он чёткий специалист, ничего лишнего на консультации. Все лаконично и понятно. Да, не все мои зубы удастся спасти, но лечение каналов прошло на "ура", я спал в кресле. Доктор - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! И да - насчет цен - адекватные.
Я приводила на осмотр своего сына. Что можно сказать об Олесе Николаевне? Она мега доброжелательный и приветливый человек. Миша совершенно ее не боялся, хотя ранее при одном упоминании о стоматологе была истерика. Врач нашла подход к ребенку и это круто.
Оля П.
Алексей Владимирович — хороший и квалифицированный врач, занимался исправлением моего прикуса. Это конечно нужно было сделать еще в детстве. Рассказал подробно, сколько нужно носить брекеты и как их чистить. Рекомендую врача своим знакомым!
Киев ул. Святошинская, 3 А
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети Astra Dent (Астра Дент). В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др.
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Глибоке фторування емаль-герметизуючим ліквідом 2 щелепи 2 000
  • Глибоке фторування емаль-герметизуючим ліквідом 1 зуб 500
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 1
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники — выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
  • Глубокое фторирование при чувствительности Bifluorid 12 (1 челюсть) 245
Киев пр-т Победы, 109 А
м.Житомирская15 м.Святошин15
  • Фторирование зубов от 300
4,3
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
  • Фторирование зубов
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Фторування зубів (1 зуб) 80
  • Фторування зубів (2 щелепи) 750