Фторирование зубов в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Лукьяновская
Фторирование зубов (один зуб) 40 грн
Обработка зубов фторосодержащей пастой 200 грн
Глубокое фторирование (одна челюсть) 300 грн
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Глубокое фторирование (одна челюсть) 300
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.

• Обработка зубов фторосодержащей пастой 200
  • Фторирование зубов 250
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Покрытие фтором верхней и нижней челюсти Bifluorid12 (VOCO) 400
  • Покрытие поверхности зуба Bifluorid12 (VOCO) - 1 зуб 50
  • Фторирование зубов, снятие гиперестезии- Tooth Mousse, Глуфторед (1 процедура) 150
Специализированный центр стоматологии «Твой стоматолог» предлагает своим пациентам решение проблем с зубами. В своей работе сотрудники используют только иностранные материалы и оборудование.
Івона, 30 ноября '-1г.

Збиралася закривати деякі зуби коронками,тож пішла на консультацію до клініки «Твій стоматолог». Приємно, що перша консультація безкоштовна. Клініка мені сподобалась – сучасна та чистенька. Тому вирішила встановлювати протези тут. Результатами цілком задоволена!

• Покрытие фтором верхней и нижней челюсти Bifluorid12 (VOCO) 400
  • Покрытие поверхности зуба Bifluorid12 (VOCO) - 1 зуб 50
Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Анита, 02 января '17г.

Ходжу в цю стоматологію уже кілька років. Подобається те, що вони працюють навіть у неділю. У них сучасна апаратура, гарні лікарі. Крім того, клініка постійно пропонує досить приємні акції, що також дуже приємно.

• Фторирование одного зуба 50
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!

• Фторирование зубов
6,3
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Специализированный медицинский центр «Дентал Арт Студио» начал деятельность в 2006 году, а в новом здании учреждение начало функционировать в 2012 году как клиника современной стоматологии. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Феликс, 10 января '17г.

После повреждений зубов встал вопрос о лечении. В клинике Дентал-арт-студио, куда обратился по совету друзей, стоматолог после тщательно осмотра предложила лечение с сохранением зубов, на что сразу согласился. После всех процедур и не отличить, где мои зубы, а где ремонтированные!

• Глубокое фторирование в области одного зуба 25
6,3
Специализированный центр стоматологии «Stamil» начал функционировать в 2006 году. Клиника оказывает широкий перечень стоматологических услуг.
Вилена, 10 января '17г.

Ходим в клинику «Стамил» сами, и водим сюда же сына. Отлично оборудованная современная клиника. Персонал вежливый и внимательный. Нет очередей. И каждый член моей семьи нашел здесь для себя своего, «идеального», доктора.

• Фторирование зубов от 150