Фторирование зубов в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Оболонь
Глубокое фторирование одного зуба 95 грн
Фторирование зубов 500 грн
Киев ул. Макеевская, 10А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
Иван, 29 марта '17г.

Очень понравилась клиника. Чувствуется высокий уровень квалификации специалистов. Приветливый персонал, трепетное отношение к работе, системный подход (ни разу не пришлось ожидать, записали на время - пришёл и сел в кресло) и главное - чистота. Спасибо сотрудникам клиники и персонально Ирине Анатольевне.

• Фторирование зубов 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.

• Фторирование зубов
6,6
Киев ул. Оболонская набережная, 19, корпус №3
м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Петровка35 9
Специализированный медицинский центр «Mom`s» оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.
Екатерина, 19 февраля '17г.

Чуть не получила сердечный приступ, как посмотрела как лечили зуб ребенку. Двое держат, малой лет 5 орет, его тупо держат , придавили в кресло, силой открывают рот. страшно. Как в гестапо, короче. Привет, совок. Родителей нет, все гуляют. Короче спасибо, ни ногой. Нифига себе нежная стоматология.

• Глубокое фторирование одного зуба 95