Орто-Медина

Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная10 6 м.Гидропарк27 9
  • Описание

Специализированная клиника “Орто-Медина” предоставляет комплексную стоматологическую помощь, начиная с 2001 года. Приоритетное направление работы центра - ортодонтия. Среди работников учреждения - кандидаты медицинских наук и стажёры иностранных клиник.

Услуги, которые предлагаются в центре:

• осмотр профильным специалистом;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • процедуры по гигиене и профилактике патологий полости рта;
  • лечение зубов у детей;
  • имплантация зубов;
  • парадонтология;
  • отбеливание зубной эмали;
  • услуги ортодонта и ортопеда;
  • установка протезов.

Преимущества клиники стоматологии - опытные врачи, новейшая аппаратура, наличие акций и скидок.

Месторасположение медицинского центра - ул. Р. Окипной, 10 а (ст. метро Левобережная).

Орто-Медина, цены на услуги:

• Виниры на зубы
  • Коронка на зуб

Галина
29 декабря '16 г.
Обращаюсь к Татьяне Сергеевне уже несколько лет, прохожу плановые осмотры и диагностику. Это прекрасный специалист и приятная женщина. Всегда готова ответить на все вопросы, подсказать, успокоить.
Екатерина
27 декабря '16 г.
Хотим с мужем поблагодарить Юлианну Викторовну за лечение! Приходила к ней с проблемой бесплодия, и честно - уже ни на что не надеялась, настолько отчаялась и устала от всех этих мытарств. Но Юлианна Викторовна оказалась профессионалом своего дела и более того - очень чутким человеком и понимающим. Вдохнула в меня надежду на лучшее и главное, воплотила ее в реальность!
Вячеслав
27 декабря '16 г.
Проблемы с желудком у меня уже давно, периодически прохожу лечение. Вячеслав Александрович проявил себя как квалифицированный доктор, сделал диагностику, внимательно отнесся к моим жалобам. Побольше бы таких отличных докторов.
23 декабря '16 г.
Записалась с сыном к этому специалисту на консультацию по рекомендации знакомого врача. И очень довольна результатом. Вера Васильевна прекрасный специалист, с большим опытом, много знает. Нашла подход к ребенку, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы.
Катерина
17 декабря '16 г.
Це чудовий лікар, знається на своїй справі. Допомогає нам с синочком. Зверталися до нього вже чотири рази.
Лара
15 декабря '16 г.
Ребенок в подростковом возрасте два раза ломал руку. Обратились за консультацией к доктору Морозу, он помог восстановиться после снятия гипса. Спасибо ему огромное.
Олег
15 декабря '16 г.
Нещодавно захворів, були підозри на запалення легенів. Звернувся до Олени Анатоліївни, вона швидко поставила мене на ноги. Дякую.
Борис
14 декабря '16 г.
При появлении нескольких тревожных симптомов обратился к этому специалисту. К счастью, все обошлось. Врач грамотный и внимательный, что не часто встретишь сегодня.
Ілля
08 декабря '16 г.
Роман Миколаєвич робив мені невеличку операцію. Все пройшло добре, дуже вдало. Я задоволен лікарем, його відношенням до пацієнтів. Гарна робота.
Тамара
05 декабря '16 г.
Приходится часто посещать ЛОРа с дочкой. Юрий Леонидович прекрасно справляется с разными задачами, и ушки наши промывал, и горло лечил. Очень довольны всегда.
Надежда
03 декабря '16 г.
Обращалась для удаления их уха серной пробки. Очень волновалась, что будет больно. Но все прошло быстро, не больно. Рада, что выбрала именно этого врача.
Олексій
Дружина знайшла лікаря в Інтернеті, спочатку сумнівався. але зараз з упевненістю можу сказати, що це найкращий спеціаліст, якого я зустрічав
Михаил
Прием провела быстро. Назначила необходимое и действенное лечение. Благодарен за оказанную помощь.
Лена
Признаться, сначала доверия не вызвал, но после была приятно удивлена профессионализмом!
Полина
24 октября '16 г.
Оказал не только медицинскую помощь, но и чисто человеческую поддержку. Огромное спасибо за отзывчивость
Андрей Геннадиевич
13 октября '16 г.
Замечательный специалист. Заслуживает высшей оценки
Ира
13 октября '16 г.
Ребенку очень понравилась, да и яболее чем довольна - специалист прекрасный, женщина очень приятная и умная
Вероника
12 октября '16 г.
Прекрасный подход к детям, сразу настраивает на позитив. Лечение помогло.
Олег
10 октября '16 г.
Хирург от Бога! Делал несколько операций и каждая прошла успешно на 100%. Огромное спасибо!!
Ліна
03 октября '16 г.
Уважно і відповідально підійшов до моєї проблеми. Дякую!
Виталина
02 октября '16 г.
Вера Васильевна, приветлива, на мой взгляд, профессионал. Не назначает лишнего.
Єва
01 октября '16 г.
Доктор доброзичливий, приємний чоловік, компетентний, хороший спеціаліст.
Игнат
Доктор очень внимательный, знающий, толковый, профессионал своего дела.
Таня
Благодарны всей семьей безмерно!! Побольше бы таких специалистов в нашей стране!
Алексей
Врач внимательный, выслушал и дал необходимые рекомендации.
Александра
Доверяю этому специалисту на все сто
Кирилл
Вячеслав Александрович специалист своего дела. Спасибо за помощь!
Ирина Николаевна
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Эдуард
Прохожу лечение, всем пока доволен
Вита
Очень умный врач, внимательный, неравнодушный
Пользуемся услугами Юлианны Викторовны уже не первый год, посещаем ее всей семьей. Очень хороший врач!
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Срибнокильская 3 г, ТРЦ « InSilver», 2-й этаж м.Позняки7 11 м.Осокорки19 10 м.Харьковская22 16
Специализированное учреждение “USMILE Dental SPA” - это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность - стоматология и ортодонтия.
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1 м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника “VerMax” оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Киев ул. Ревуцкого, 42в м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.