Клиники гепатологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Подольском районе
Консультация гепатолога 300
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15) м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Частный кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. Прием ведет врач: Кондратюк Людмила Александровна
  • Консультация гепатолога 300
  • Лечение гепатита В от 300
  • Лечение гепатита С от 300
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Серологическое исследование крови 90
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение холецистита
Средняя оценка пользователей 8
Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Прием ведет врач: Пронюк Кристина Емельяновна
  • Консультация гепатолога 300
  • Лечение гепатита В от 300