Уменьшение половых губ в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дворец Украины
Уменьшение половых губ 6000 грн
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Уменьшение половых губ 6 000

Уменьшение половых губ в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Уменьшение половых губ
Назар, 24 февраля '17г.