Лечение поликистоза яичников в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дворец Украины
5,7
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • Лечение поликистоза яичников

Лечение поликистоза яичников в клиниках в других районах Киева

Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Елена, 15 февраля '17г.

К доктору Саулову обращался мой отец. Врач очень хороший, помог диагностировать заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение, которое помогло отцу полностью победить болезнь. Наша семья очень благодарна доктору за оказанную помощь!

• Лечение поликистоза яичников
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118)
м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Ольга, 24 июля '16г.

Муж наблюдался у него с неврозом, после нескольких месяцев наступило улучшение

• Лечение поликистоза яичников
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• Лечение поликистоза яичников
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Тома, 11 января '17г.

Между нами девочками, хороший гинеколог – настоящий клад для женщины. У меня таких даже несколько – в медицинском центре «Деметра» работают отличные специалисты. И осмотр провести, и обследование сделать, и полечить, и контрацептив по индивидуальным показателям подобрать – всё без проблем и на высшем уровне!