Страница 5. Клиники в Киеве (метро Зверинецкая)

4,0
Ира
Хочу отметить, что персонал клиники очень вежливый, атмосфера всегда доброжелательная. Не хочеться обращаться в другие медицинские учреждения, потому что у вас отличный сервис.
Маргарита Семеновна
Была на приеме у Анны Ивановны, произвела очень грамотное впечатление. Если возникают вопросы со здоровьем, сразу обращаюсь к ней.
Александр
С тех пор как начал наблюдаться у кардиолога в Сити Клинике, перестала беспокоить боль в груди. Спасибо!
Анна Владимировна
Если бы не доктор Ткачук, я бы не знала, что у меня сахарный диабет. Можно отметить, что врач очень квалифицированный. И дальше планирую наблюдаться у нее.
Киев ул. Коновальца, 44 А
м.Печерская5 1 м.Зверинецкая16 4
Частный кабинет психолога Железовой Виктории оказывает квалифицированную психологическую помощь, специализируется на когнитивно-эмоциональном направлении. Принимаются дети в возрасте от 7 лет. Возможен выезд специалиста на дом. Удобный график работы. Большой практический опыт работы. Комфортные условия приема, соблюдение конфиденциальности.
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
Киев б-р Дружбы народов, 7
м.Лыбедская12 5 м.Зверинецкая16 6
Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш Мирослава Васильевича проводит прием пациентов, забор биологического материала для диагностики и исследований. Вся деятельность лицензирована профильным министерством. Диагностика выполняется на современном качественном оборудовании, используются стерильные одноразовые расходные материалы высшего качества.
Киев Печерск бул. Леси Украинки, 26, каб. 703
м.Печерская1 1 м.Зверинецкая17 8 м.Дворец Украина23 12
Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов. Натуральные средства медицинского предназначения, гидролизаты, в основе которых – морские моллюски, сорбенты и продукты диетического употребления – вот спектр препаратов, предлагаемых данным центром.
Киев ул. Киквидзе, 11
м.Зверинецкая9 7 м.Выдубичи24 12 м.Лыбедская28 8
Специализированный центр стоматологии «Дент-ин» функционирует уже более чем 14 лет. Нацеленность клиники — обеспечение эксклюзивного лечения.
4,3
Специализированный центр стоматологии «Формула» предоставляет такие услуги — эстетическая стоматология, лечение кариеса и зубных каналов, воспаления десен. Также в стоматологии проводится имплантация, протезирование и выравнивание зубов, а также детская стоматология. Диагностика проводится с помощью современного панорамного рентген-аппарата PLANMECA PROLINE XC производства Финляндия. Для профессиональной гигиены применяется AIR-FLOW S2.
3,7
в клинике 4 врача
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
МедЛаб, мережа лабораторій
3,0