Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Дружбы Народов
Мануальная терапия (1 сеанс) 439
Мануальная терапия головных болей 1000
Консультация мануального терапевта 400
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Сулейманов Михаил Закирович
  • Мануальная терапия головных болей 1 000
  • Мануальная терапия всех отделов позвоночника 900
  • Мануальная терапия шейного отдела позвоночника 500
  • Мануальная терапия грудного отдела позвоночника 600
  • Мануальная терапия поясничного отдела позвоночника 600
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Прием ведет врач: Захаренко Сергей Викторович
  • Мануальная терапия (1 сеанс) 439
  • Шиацу (1 сеанс) 220
  • Миофасциальная терапия, полная коррекция (1 час) 577
  • Лечебный баночный массаж (1 сеанс) 230
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Консультация мануального терапевта 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр "Авен Про" - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость.
  • Сеанс мануальной терапии (лечения спины) 250
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями. Прием ведет врач: Пелепейченко Алексей Юрьевич
  • Ортопедическое лечение: ПИР 90
Средняя оценка пользователей 8.4