Клиники гепатологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи возле ст. метро Дружбы Народов
5 отзывов
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
в клинике 11 гепатологов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведет врач: Анастасий Игорь Анатольевич
  • Высокообъемный плазмаферез 1 950
  • Плазмаферез 1 500
  • Плазмаферез и криоплазмаиммуносорбция 2 550
  • Плазмаферез и криоплазмосорбция 2 550
  • Плазмаферез и плазмаиммуносорбция 2 550
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение цирроза печени
  • Лечение желчнокаменной болезни