Клиники маммологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дружбы Народов

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Драгомирова, 20 , Нижний Печерск м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация маммолога 510
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов (8 4 )
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин...
  • Консультация маммолога 210
  • Консультация маммолога
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов (11 2 )
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия 400