Клиники маммологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дружбы Народов
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 600
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Мернова Галина Александровна
  • Консультация маммолога 210
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 8,9
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия 400