Клиники маммологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дружбы Народов
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 600
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация маммолога (врач 1 категории) 330
  • Вскрытие мастита 1 категории 1 936
  • Вскрытие мастита 2 категории 3 872
  • Повторная консультация маммолога (врач 1 категории) 210
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Мернова Галина Александровна
  • Консультация маммолога 210
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 8.9
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия 400