Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш М.В.

Киев, б-р Дружбы народов, 7
м.Лыбедская12 5 м.Дружбы народов16 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет)

м.Дворец Украина

4 1

м.Лыбедская

11 3

м.Печерская

24 8
  • Описание

Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш Мирослава Васильевича проводит прием пациентов, забор биологического материала для диагностики и исследований. Вся деятельность лицензирована профильным министерством. Диагностика выполняется на современном качественном оборудовании, используются стерильные одноразовые расходные материалы высшего качества.

Среди предоставляемых услуг:

• онкомаркеры;
  • аллергические пробы;
  • гистология;
  • иммунологические исследования.

Основные преимущества кабинета — внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм сотрудников, качественные услуги, быстрая и диагностика широкого круга заболеваний.

Кабинет забора анализов Гавриш М. В. — это выявление различных воспалительных процессов, вирусных и бактериальных инфекций с помощью анализаторов и высокотехнологичных аппаратов.

Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш М.В., цены на услуги:

• Билирубин общий, прямой, косвенный 85
  • Билирубин общий 45
  • Еще...

Серега
Думал что проблема в одном, лечился непонятно как, пока не пришел сдать анализы в ваш кабинет. Оказывается проблема была совсем не значительная и совсем не критичная. Современная аппаратура все таки дает о себе знать. Искренне благодарен.
Мистер Х
Кабинет Гавриша М.В. полностью мне подошел с моей проблемой, о которой я бы не хотел распространяться. Скорость, качество, конфиденциальность - все, что я искал, я нашел у вас. Спасибо.
Алла Михайловна
Очень вежливый у вас лаборант, в то воскресенье делал мне анализ азот мочевины. Быстро, с особой внимательностью, ко мне так давно никто не относился. спасибо вашему кабинету забора анализов за таких лаборантов.
Надежда Лиса
Просто чудо, что ваш кабинет работает в воскресенье! Все быстро, просто! Позвонила вечером и уже утром оказалась на приёме. Вот это я понимаю оперативная работа! Теперь не нужно держать плохие мысли в голове целые выходные, спасибо.
Диана Алмазова
Делали подруге диагностику вирусных инфекций, все очень просто, быстро и не больно. Она очень боялась и переживала что что-то пройдет не так. А еще у нас очень загруженный график по работе, так что очень хорошо, что вы работаете и в воскресенье.
Олег Иванович
Я очень придирчивый, особенно если дело касается одноразовых расходных материалов. В вашем кабинете меня все устроило. Все стерильно. Мед. работники хорошие, не смотря на возраст очень профессионально выполняли свои должностные обязанности.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6