Клиники анестезиологии в Киеве (метро Зверинецкая)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи возле ст. метро Зверинецкая
Анестезия за 1 зону 300 грн
Анестезія на одне видалення при ДЕК 84 грн
Володимир
Проходимо ортодонтичне лікування у клініці Вікторія Дент з дитиною. Завжди дуже доброзичлива обстановка. Професіоналізм лікарів, уважне ставлення та якість надання послуг на найвищому рівні. Мої рекомендації!
Маргарита
Насчёт проблем кожы абы куда не пойдешь, но тут я уверена в хорошем результате.
Богдана
Дуже задоволена роботою свого косметолга який працює у " Центрі омоложення" на на Німанській, 6. А. Завжди гарний резкльтат за розумну ціну.
Юлія
Уже навіть не пам'таю як довго користуюся послугами " Центру омоложення". Але завжди впевнена у відмінному результаці та якості наданих послуг. Рекомендую усім подругам.
7,4
Киев Печерский б-р Леси Украинки, 26-А
м.Печерская1 1 м.Зверинецкая
Центр Омоложения использует новые технологии в омоложении и коррекции фигуры. Вы можете быть уверенны в профессионализме и квалификации врачей и наших методик. Мы работаем на результат и подходим комплексно к омоложению и коррекции фигуры, заботясь о сохранении здоровья и молодости.
Киев б-р Марии Приймаченко, 6
м.Зверинецкая7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника «Виктория Дент» специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.
  • Проводниковая анестезия 200
  • Апликационная анестезия 60
  • Компьютерная анестезия 250
  • Компьютерная анестезия ребенку 250
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Консультація анестезіолога 630
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
3,7
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
  • Иньекционная анестезия 280