Клиники андрологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дружбы Народов

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Драгомирова, 20 м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов (8 4 )
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин...
  • Массаж предстательной железы (одна процедура) 140
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов (8 2 )
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение нарушений потенции с применением вакуум-лазерного аппарата 200
  • Лечение острого простатита 2 000
  • Лечение хронического простатита 2 200
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов (11 2 )
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Лечение простатита 400