Клиники венерологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи возле ст. метро Дружбы Народов
Личная профилактика венерических заболеваний у мужчин 200
Лечение микоплазмоза 2400
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко Олег Иванович
  • Лечение микоплазмоза 2 400
  • Лечение уреаплазмоза 2 400
  • Лечение трихомониаза 2 400
  • Лечение хламидиоза 2 400
  • Лечение заболеваний вирусной этиологии 2 400
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение гонореи 400
  • Лечение сифилиса 400
  • Лечение хламидиоза 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Соломчук Виктор Иванович
  • Консультация венеролога 150
  • Личная профилактика венерических заболеваний у мужчин 200